Рубрики
Новости ГТО

Зимний фестиваль ВФСК ГТО в Палане

20 марта 2021 года в спортивном зале МКОУ «СОШ №1 пгт Палана» прошел зимний муниципальный фестиваль  ВФСК  «ГТО» среди трудовых коллективов, образовательных и общественных организаций. На спортивное мероприятие заявилось  четыре команды от трудовых коллективов и три команды от образовательных учреждений. В программу соревнований вошли испытания: подтягивание,  , сгибание и разгибание рук, челночный бег, прыжок в длину, наклон, поднимание туловища из положения лежа.

Призовые места по итогам соревнований распределились следующим образом — среди образовательных организаций  1 место заняла команда «Паланский колледж», 2 место — «СОШ №1 пгт Палана», 3 место заняла команда «Эчган».

Среди трудовых коллективов первое место занял коллектив МКОУ «СОШ №1 пгт Палана», второе место коллектив детского сада «Рябинка», третье место разделили между собой команды МО МВД «Корякский» и коллектив «Эчган».

В индивидуальном зачете победителем среди мужчин стал Герасимов Игорь, среди женщин Кондратьева Ксения.