Рубрики
Новости ГТО

Вручение знаков отличия комплекса ГТО в Вилючинске

В МБУ «Центр физической культуры и спорта» состоялось торжественное вручение знаков ВФСК ГТО по итогам 2021 года. Хочется отметить, что знаки отличия ВФСК ГТО в 2021 году присвоены более чем 20 жителям Вилючинска.

Знаки отличия вручала руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Вилючинского городского округа Масленникова Екатерина Анатольевна. Также «значкистов» приветствовали начальник Отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации ВГО Волошина Мария Валентиновна и директор МБУ ЦФКС Пушкарева Елена Викторовна.

Очень здорово, что знаки отличия за прошедший год получили как взрослые жители Вилючинска, так и самые юные. Надеемся, что спорт, физкультура и здоровый образ жизни останутся с этими мальчишками и девчонками на долгие годы.

Слова благодарности прозвучали также и в адрес родителей за воспитание юных спортсменов, вклад в развитие комплекса «Готов к труду и обороне» детско-юношеского спорта города Вилючинск и активную жизненную позицию.

Поздравляем участников, успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО, желаем им такого же упорства и целеустремленности в любых начинаниях, а также крепкого здоровья и успехов!

В рамках торжественного мероприятия состоялось награждение сборных команд Вилючинска в III и IV возрастных ступеней, ставших победителями регионального этапа Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся образовательных организаций.

Кроме этого по итогам спортивного сезона 2021-2022 г.г. грамотами были награждены спортсмены Вилючинского городского округа, показавшие достойные результаты на соревнованиях различного уровня, волю и стремление к победе.

Занимающиеся отделений «Баскетбол» и «Самбо» выступили с показательными выступлениями.