Рубрики
Новости ГТО

Соревнования по выполнению нормативов ВФСК ГТО в рамках II Спартакиады старшего поколения городских, сельских поселений Елизовского муниципального района.

17 декабря 2022 года в спортивном зале Смена в городе Елизово прошли соревнования по выполнению нормативов ВФСК ГТО в рамках II Спартакиады старшего поколения городских, сельских поселений Елизовского муниципального района. В программу соревнований вошли такие нормативы как: наклон, пресс, отжимание, стрельба.

В соревнованиях приняли участие 4 команды.

Своим комментарием поделилась одна из участниц команды Пионерского сельского поселения: — «Каждый год участвую в подобных мероприятиях, в особенности в ГТО, мне очень нравится, потому что это показывает мой общий уровень подготовки. Здоровый образ жизни и занятия физической культурой – залог долголетия и я в этом точно уверена!»– Залогина Елена Николаевна.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Победителями соревнований стала команда – Раздольненского сельского поселения, они были награждены кубком, грамотами и медалями каждому участнику команды.

Второе место заняла команда – Корякского сельского поселения

Третье место заняла команда – Пионерского сельского поселения

Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

Грамотой за участие награждена команда — Николаевского сельского поселения

Поздравляем победителей и призёров!

Благодарим команды за участие в соревнованиях, за позитивное отношение к жизни и популяризацию занятий физической культурой и спортом!