Рубрики
Новости ГТО

Награждение золотыми знаками ГТО в Усть-Камчатске

В апреле в поселке Усть-Камчатск состоялось вручение удостоверений и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 Заветные знаки отличия получили учащиеся общеобразовательных школ, тренеры-преподаватели ДЮСШа, взрослое население п. Усть-Камчатск, представитель Союза пенсионеров.

Во время торжественной церемонии награждения знаками отличия комплекса ГТО, руководитель центра тестирования напомнила ребятам, что знаки отличия дают возможность получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы.

Блеск в глазах и улыбки при получении долгожданного знака невозможно было скрыть! Не менее радостным это событие стало и для родителей обучающихся. С гордостью и удовлетворением каждый вышел из спортивной школы.

«От души поздравляем всех значкистов. Пусть спортивные победы и удача сопутствуют вам в дальнейшем! Знак отличия ГТО — показатель активной жизненной позиции гражданина России, его стремление к здоровому образу жизни, совершенствование самого себя».