Рубрики
Новости ГТО

Летний фестиваль ГТО в Усть-Камчатском муниципальном районе

6 июня 2022 года в Ключевском сельском поселении стартовал муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО для 1-11 ступени. Солнечная тёплая погода – хороший стимул на хороший результат. Всем ребятам удалось выполнить нормативы ГТО на знак от бронзы до золота.

    8 июня 2022 года фестиваль продолжился в Козыревском сельском поселении. Основную массу участников, конечно, составили школьники. Но как было приятно наблюдать за участием четырёх семей Козыревска: папа, мама и дети.

    11 июня 2022 года муниципальный этап летнего фестиваля ГТО продолжился в Усть-Камчатском сельском поселении для участников  4-11 возрастных ступеней.

         16 июня 2022 года фестиваль продолжился для ребят в возрасте 6-12 лет. Тренеры спортивной школы совместно с руководителем центра тестирования и волонтёрами проводили тестирование в спортивном зале ДЮСШ.     Всего приняло участие около 100 детей. Все старались выполнить норматив именно на золотой знак отличия. С задором, упорством, терпением прошёл первый день фестиваля для ребят!

     20 июня 2022 года последний день фестиваля состоялся на футбольном поле. Последние и необходимые нормативы для знака. Волнение ребят было заметно! Но, несмотря на это мяч 150г. был брошен каждым, дистанция 30 метров захвачена, бег на длинные дистанции выполнен. Ура!!!