Рубрики
Новости ГТО

Единый день регистрации ГТО в Усть-Камчатском муниципальном районе

16 января 2023 года на базе центра тестирования ВФСК ГТО Усть-Камчатского муниципального района прошла регистрация населения на официальном портале gto.ru, в рамках акции «Единый день регистрации ГТО».

      Жителям Усть-Камчатского муниципального района, которые разделяют позицию здорового образа жизни и готовы проверить уровень своей физической подготовки, сотрудники центра тестирования помогли зарегистрироваться на сайте ГТО, объясняли, какие существуют возрастные нормативы и как получить знак отличия ГТО.

      Будущий участник должен пройти регистрацию в АИС ГТО путем заполнения специализированной анкеты с установленным перечнем персональных данных.

      Участники, прошедшие регистрацию, получают уникальный идентификационный номер и доступ в личный кабинет, а так же знакомятся с нормативными показателями комплекса ГТО на бронзовый, серебряный и золотой знаки отличия внутри своей возрастной ступени.

     Данное мероприятие вызвало живой интерес среди жителей. Не остался в стороне и Глава Усть-Камчатского муниципального района, посетил центр тестирования и сделал свой первый шаг к знаку отличия ГТО – прошёл регистрацию. Приглашаем ВСЕХ присоединиться к физкультурно-спортивному движению и желаем ВСЕМ успехов и новых спортивных побед!